Владимир Крикунов

Зачем на центральной консоли так много кнопочек и крутилочек?))

И так почти во всех машинах! Ужснах, неужели кто-то будет во время движения искать нужную кнопочку? Или останавливаться и накручивать ручки, пока те не отвалятся? Не понимаю.. . причём большинство из того, что там есть - не нужно. А если нужно = хотелось бы поближе к рукам.

Евгений

Вот именно!
Например на автобусе ЗиС-155 электрический указатель уровня бензина находился ...под крышкой, закрывающей доступ у бензобаку. Нормально же? Перед заправкой узнать остаток горючего. И нефига пялиться на стрелку во время движения.

Ярик

Это бибики для москвы, пока стоиш в пробке и накручиваеш всё это!

Николай

эти Фсе примочки для продвинутых пользователей) )
Юзеры остаюЦа юзерами

Bobur

..для того, чтобы чувствовать себя собою машиною в машине как в своей тарелке ..,-а кому не нравятся приборы + лампочки +кнопочки = на велосипедах их нету вообще ..,ОПЫТ ПРИХОДИТ ОТ ДОЛГИХ ТРЕНИРОВОК И ПЕРЕХОДИТ СО ВРЕМЕНЕМ В АВТОМАТИЗМ=слияние с авто.. ,
___по мне = в любой авто - чем больше приборов, тем щиток полезнее для меня шофёром=водилою+самим на трассах ремонтоспособным..,

Константин

не знаю. сейчас иномарка, там полно всяких кнопок на панели, но я по привычке жигулевода по-прежнему только рулём, педалями, рычагом кпп и стояночным тормозом пользуюсь

Ль
Львёнок

я фальгой всё залепил... ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ! ! ОНИ ПОВСЮДУ!!!

Серега

это для пассажиров, или пока в пробке стоишь кнопочки потыкать можно

Максим

чоб консолить:) ) и централить, чо ты заморочился не крути да по...!