Александр Серенко

Можно ли покрыть лаком центральную консоль ваз 2101 в ярко-красный?

В ИДЕАЛЕ СДЕЛАТЬ КАК НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ FIAT 500

Артём

Ты Чё? красный раздражает.

Анастасия Веселова

а откуда в ВАЗ-2101 центральная консоль? в родном варианте ее там нет

В*
Валерия *******

Млин, это креатифф. А то что дизайнеры сидят, работают, люмены отраженного света высчитывают это так.... Покрась в цвет как восхода солнца, только зеленый.

Риита Радикова

первые пол года держатся будет, а потом лажа полная начнет облазить трескатся .это мы уже проходили

Мария Таранова

Учитывая отсутствие на 2101 консоли, нельзя.