Мила Milashka

Рестайлинг центральной консоли ЛОГАН.

Хочу Перекрасить или оклеить плёнкой центральную консоль, та что серебристая, на рено логан - новый. Вопрос такой - как снять чтобы ничего не сломать и как поставить на место, чтобы было красиво. кто делал поделитесь, может для оклейки и вовсе не нужно снимать.

Александр ____

Бред. Тюнинг инвалидной мотоколяски. Антикрыло для трехколесного велосипеда. Мультимедиа для самоката.. . Это чисто утилитарная машина - ездит и слава Богу! Бентли из нее все равно не выйдет!

Юличка Дидович

Конская жопа прав, но не полностью. Машина действительно чисто утилитарная, но человек имеет полное право делать, чтобы она ему нравилась.