G!
Gunner !!!

Придерживайтесь ли вы мнения и правдиво ли оно -"ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТЬСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ"? Или это утешения для самого себя?

Игорь Семенов

Это действительно так, хотя сначала так не кажется)

Ekaterina Ponomareva

сейчас как раз передачу смотрю как жена терпела побои в итоге он её убил.
Конечно это только утишение

Вадим Евсеев

Эти слова "вырваны" из Библии и касаются только верующих людей, отдавших свою жизнь Богу-именно в их жизни всё делается к лучшему. Ко всем остальным это не относится.. а Вы разве не замечали? Наркоман колется к лучшему, пьяница пьет к лучшему, женщина занимается проституцией тоже к лучшему? Таких примеров-масса.

Денис Павлов

это не так все