Надя Стекольщикова

Оно всё к лучшему? )))

Парень заинтересовался другой девушкой. Вот здорово!! ! Его девушке можно встречаться с бывшим?? ? У нее остались к нему чувства, а к нынешнему чувств не возникло как-то.

Нынешний грубоват, он даже не смог расположить к себе, нисколько не прислушивался к ней, она как со стеной общалась

Сергей Валерьянов, мне не нравятся эти игры

Любочка

А вы уверены, что он заинтересовался другой.
Может ему показалось, что это он вам не понравился. поэтому он и решил с вами расстаться.

И как я вижу о оказался прав.

Владимир Сабуняк

всегда всё к лучшему