Ми
Минилбаева

23,12,13 А может оно к и лучшему?

Я чувствую себя как будто потерял что то важное, я за неделю привязался к своему дневнику я мог высказать то что хотел а редкие комментарии были показателем чувства реальности ведь со стороны оно иногда видней но по большему счету я был рад и одному ответу, чтобы не удалился мой вопрос. Да это был не совсем вопрос скорее просто мысли вслух но я никого не оскорблял ничего и не рекламировал я вообще не понимаю кому от этого могло быть плохо, возможно мои мысли несколько мерзкие но разве они хуже вопросов 14 лет ней девочки о том какой парень предпочтительней?
хотя... есть и другие люди со своим мнением если решили что здесь мне не место и я не вписуюсь в эту жизнерадосную тусовку я уйду... для начала в другую категорию

не ну вот хоть кто нибуть скажите чем я вам мешал?

Олег

Оставайся, ты мне ничем не мешал, да и тому, кому якобы, помешал, можно было пройти мимо, если что-то не понравилось.