Сергей Котляров

Расскажите о них по фотке, пожалуйста.. Ближайшее???

ХАРАКТЕР.. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.. СЕМЬИ.. ДЕТИ. . ЗДОРОВЬЕ. . ЧТО У НИХ В НАСТОЯЩЕМ. . ЧТО ПРЕДСТОИТ. . КАК ОТНОСЯТСЯ ДРУГ К ДРУГУ? ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СПАСИБО! БЛОНДИНКА АНЖЕЛИКА 27.01.78 БРЮНЕТКА МАРИЯ 22.09.78

Алексей Тихонов

Мария добра, честна, красива, хотя и излишне доверчива (верит - не ТЕМ) . Ошибки совершала и совершает, сама того не понимая.

Анжелика, хотя и в принципе более удачлива, завидует Марии и, вольно или невольно, но "глазит" её... и делает кое-что ещё -
незаметно, -

в плане конкуренции и подавления Марии как соперницы, - и не обязательно в плане мужского внимания, - в жизненном плане вообще (карьера, финансы, удача) .

У Марии, возможно, есть ещё одна недоброжелательница.. . Имя тоже на букву А.

Екатерина Балашова

Анжелика хоршо относиться к ней.. . но и холодна с нею.. возможна сора была у них.. .
общение тугое либо вообще нету.
но Анжелика считает Марию умной преуспевающей женщиной.
от Марии сильная зависть исходит

Владимир Петров

писдец фон... похоронные венки! ! тети явно недалекие