Анна Елизарова

Здравствуйте, помогите придумать фанты. Что бы весело провести время с компанией друзей.

Нужны задания для фантов. Место проведения, загородный коттедж. Что бы весело провести время с компанией друзей. С интернета идеи не предлагать, уже давно заезжены. Нужны свежие идеи, рассматриваются все варианты (различного рода приколы приветствуются)

Светлана Пузицкая

Купите карты "UNO"! Чем больше компания, тем веселей! ) Проверено!)))