Аяна Суберекова

Можно стричь коготки декоративным кроликам?? ? если агресивный и царапается?

это еще и самка... .

Возможно она стала не ручная.. а самостоятельная.. Так как жила в частном доме и не в вольере, не в клетке.... Еще и мопс по дому бегает ...
Интересно она может измениться или успокоиться со временем???? А то что то агрессивная!!!. И изменится ли что-нибудь если я ее в клетку переселю?

Юлия Евтюхова

Не можно, а нужно.

Ве
Вера

Можно и нужно. Только от царапанья это не поможет. вы же не собираетесь под корень стричь? Отстричь можно только ту часть, которая уже отмершая, светлая. Потому что у них там всё таки нервные окончания и кровеносные сосуды есть в когтях.

Виктория Кондрова

Я бы сходила к ветеренару.

Айнагуль

агрессия немного снимается кастрацией.

Нурбек Абийбилаевич

обязательно нужно стричь
я лично брала на руки переворачивала на спину, ходила немножко, и потом спокойно стригла

Евгений Б

Стрижка когтей проводится 1 раз в 3-4 недели