Зоя Семенова

как уложить хомяка маленького спать. как уложить хомяка маленького спать

Анна Матвеева

спеть колыбельную

Ba
Bad

хомяков укладывать спать и будить нельзя, иначе он заболеет. Они живут в своих временных рамках, то есть ночью гуляют, а утром спят.

Андрей Додонов

Скотчем к кровати, полагаю, надёжно. ))

Артём Пышкин

Хомяки ночные животные. Спят они днём. Когда надо будет, он сам уснёт.

Ирина Мышак

сказать-"СПАТЬ".

Real Man

это же не игрушка, чтобы укладывать его. когда захочет, он сам уснет)

Вл
Владимир

Спать хомяков не укладывают. Он сам будет спать когда нужно

Светлана

ТЫ БОЛЬНАЯ?