Александр Тумашов

Что вы приговариваете.. чтобы уложить себя спать?

Тесса Иш

Серый -выключи комп и вали уже спать -утром рано вставать

Максим Афанасьев

Если я с собой еще и болтать буду, я вообще не засну. Очень много интересного знаю)))

Кристина

песенку слушаю, собираюсь силами)

Дмитрий Грачев

Не требуется)) )

А что бы уснуть, мечтаю)

Александр Колыванов

Считаю.... до трех. и засыпаю.... ну редко до пол четвертого

ОК
Ольга Коновалова

Планшет мне в помощь.. . сижу в инете бах и уже утро

Михаил Кузнецов

Овец считаю, но их мало, всего одна (блин вот если зайдет и прочитает, то все, инвалидность обеспечена:)))

Паша Дергачёв

я представляю два поля белых роз, посреди узкую тропинку, я иду по ней, в длинном платье (любого цвета, однотонном) . Хорошо представить розы, белый их цвет и запах.