N*
Natali **

Шиншиллы. Имеют ли шиншиллы какойто запах

Какую минимальную температуру выдерживают шиншиллы

Ruslan

Шиншилла — ночной зверек, днем она спит, а под вечер просыпается, и у нее начинается активная жизнь. Они не имеют ярко выраженного запаха, как кролики, хомячки, морские свинки или хорьки. Разумеется, если убирать их клетку хотя бы раз в неделю. Единственный запах, который можно почувствовать в клетке шиншилл, это запах сена. Всё, что нужно для их содержания, это — просторная клетка, лучше если она будет не меньше метра в высоту, песок для купания, специальный комбикорм и внимание (видимо, по ночам :))) ).

Ольга Эценгерт

Все животные так или иначе имеют какой-то запах.

Павел Бодров

Если будешь убирать- вони не будет.

Mint Wind

Если убирать, то вони не будеь. Ну а запах есть даже у каждого человека.