Иван

как Правильно выбрать сабаку немецкой овчарки помесь с кавказцем???

Та
Татьяна

Адская смесь. Вы точно уверены, что хотите стать владельцем собаки с непредсказуемым характером?
Смотрите, чтоб щен был здоров: чистые глаза, нос и уши, блестящая шерсть.

Азиза Бахронова

Афигенно. Вам посоветовать, как правильно дворняжку выбрать?

Игорь

Если это помесь, то её уже никак правильно не выбрать. Это лотерея : что вырастет непонятно.

Ел
Елена

при таком раскладе выбирайте по цвету, какой больше нравится

Оксана Кузина

Смотрите, чтобы щенок был весёлый, активный, не пугливый (можно кинуть связку ключей или неожиданно хлопнуть в ладоши и посмотреть-кто из них не испугается) . Крупная собака со слабой психикой вряд ли понравится вам, когда вырастет невростеничкой.
Посмотрите ушки-лапки-нос-губы-кожу-всё должно быть чистое, розового цвета, без пятен, нарывов, шелушений.

Ирина Рочева

Сам вопрос даже глуп... как можно выбрать НО +КО - это уже не НО, а двортерьер.

Сергей

тут как фишка ляжет-какой щенок будет, но воспитать можно таким умницей-не гонись за породой-они вырождаються от кровосмешения=болезненные полудохлики-то аллергия, то корма не подходят -нормальная соба должна есть всё

Александр Лушников

Выбирая смотрите о наличие прививок, общего состояния собачки, измерьте температуру