Ваня Сова

А если парень позвонит, а девушка скажет, что очень занята ближайшие полгода

(это она так вежливо отказывается от встреч) .
Парень встречается пока только под рабочими предлогами. Типа по работе помочь. Стесняется пригласить куда-нибудь. Он хочет стабилизировать отношения для начала, создать контакт.
А девушка скажет, что очень занята, и возможностей нету. Честно говоря, инициатива от парня идет, ему больше надо, а не ей.
Стеснительный парень не сможет встретиться на работе, а в жизни не осмелится подойти или позвонить. Будет молча злой. Будет для него проблемой?

Марина Алаторцева

Парень реально робкий злой ботан, и девушка это прекрасно видит и понимает... Зачем ей эта вареная пельменина)))??