Юлия

Чувствую, что парень, с которым прекратили общение, обдумывает, как позвонить мне. Интересно, а что он скажет? ведь

расстались не совсем хорошо

подЗЛОститель, это ты так чуешь. А я чую в перспективе

Юлия Зарицкая

Тебе действительно интересно, что он хочет сказать. Вы же перестали общаться, теперь вы друг другу чужие люди. ЗАЧЕМ интересно...

ДА
Денис Александрович

а чем чуешь?... жопой?)))

Smokli Roland

Ага с другой в постели

Юрий Мелешкин

Мне кажется что он не позвонит!
Если расстались не совсем хорошо, думаешь захочет возвращаться к негативу?

Alexalex

Не слушай этих завистниц )))