Галина Ганьшина

Как общаться с человеком, которого любишь, но который ведет себя неуважительно по отношению к тебе?

Мы с коллегой были хорошими подругами, сильно друг друга любили. Но со временем она начала вести себя со мной по-свински, в результате чего я перестала с ней здороваться и общаться. Через 3 месяца тишины она прикинулась дурочкой, спросив, почему я с ней не здороваюсь.. . В общем, как-то странно она решила пойти на контакт. Я понимаю, что от нее не стоит ждать хорошего отношения, но в глубине души я все еще люблю ее. Понимаю, что общения на прежнем уровне уже не будет.

Вот как быть? Не могу ее забыть. У меня есть очень хорошие подруги, но эта для меня осталась особенной, и другой такой, наверное, не будет. Она меня очаровала.

Дмитрий

Наверное отвечать тем же быть иногда стервой иногда доброй