Татьяна Харламова

Помогите найти что-нибудь про легенду )

Здравствуйте, я слышал одну легенду, о космическом корабле который пропал, это случилось очень давно, но я не могу ничего найти про это! Помогите, чем сможете )

Юлия Митрофанова

Возможно, речь идёт о книге Ивана Ефремова "Туманность Андромеды". Там экипаж звездолёта случайно находит земной космический корабль, исчезнувший 80 лет назад. http: //www. modernlib.ru/books/efremov_ivan_antonovich/tumannost_andromedi/read/ Если же вы имеете в виду не литературный сюжет, а реальные события - могу вас уверить, что подобного в истории земной космонавтики не случалось.