Александр Косов

Помогите вспомнить! Ирландская легенда

Была легенда про правительницу Екатерину, которая продала душу дьяволу за деньги, которые отдала своему народу чтобы прожить в неурожайный год. Но душа не досталась дьяволу и Екатерина была признана святой. В инете не могу найти!

Vova Карначёв

Можеть бить легенда о Святом Патрику! О змией-там не находится ни одна змия!