Александр Гулидов

Почему в техподдержке касперского 2012 не отвечают???

Просто я потерял кад активации и отправил им запрос а они мне ничего

Ал
Александр

Как долго не отвечают? Если день-два - это нормальная ситуация. Назовите номер вашего запроса в техподдержку.

Екатерина Черепашкина

А нафиг ты им нужен? Если уж потерял код, то пиши пропало. Не восстановишь. Или же они ответят тогда, когда у тебя лицензия полетит (то есть кончится).

Сергей Курченко

Мне отвечали, писал где то в январе. Не мог найти код, чтоб на второй комп поставить. Писать надо, указывать тему.

Околя

я за 10 лет им не платил и не собираюсь, моё кредо только на халяву и я прав если кто со мной не согласен то это его проблемы