ОК
Оксана Ковригина

Пойдет Crysis 3? У меня HP Pavilion G6. Стоит Windows 7 x64. Пойдет crysis 3?

Видеокарта (2шт.) : AMD Radeon HD 6470M и AMD Radeon HD 6520G
Процессор: AMD A6-3400M APU (в него 1 видеокарта встроена, не помню какая)

Св
Светлана

Пиши какая видиокарта и процесор !!!

Cristaldelic Cristaldelic

Запустится он в любом случае, но поиграть у вас получится на низких, или же средних.

Надежда Сим

Пойдет. НО играть будете на средних! О высоких придется только мечтать. ) Удачи!