Евгений

заглавный экран появляеться а потом черный экран другие диски с виндой вообще не видит

здравствуйте у меня 7 винда не лицензия начала очень сильно глючить хочу переустановить на xp зверь не получаеться заглавный экран появляеться а потом черный экран другие диски с виндой вообще не видит и не грузит подскажите как поменять

Kira

в биосе, 1 загруз. с CD