Анастасия

люди, кто знает теоретически crisis 3 пойдёт на windows xp если использовать derectX 10?

Полина Стародубова

Нет теоритически х10 и х11 это разные вещи.

Ксения Фёдорова

на хр только 9 работает

Жм
Жменька

СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ВЕЩИ! Кризис 3 у тебя, только, как влэш-игра пойдет. Максимум!

Алексей Фильштинский

Сносите уже свои XP! Да, я понимаю, многе привыкли и все такое, но она УСТАРЕЛА УЖЕ! Еще немного, и не одно приличное приложение не будет на ней работать! А Crysis 3 работать на XP не будет, ибо DirectX не подойдет.

sky_2088

МИНИМАЛЬНЫЕ:
√ ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8
√ ПРОЦЕССОР: 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo или 2,7 ГГц AMD Athlon 64X2
√ ОЗУ: не менее 2 Гб (не менее 3 Гб для Windows Vista)
√ ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 17 Гб свободного места
√ ВИДЕОКАРТА: совместимая с DirectX 11, с 1 Гб видеопамяти (NVidia GTS 450, AMD Radeon HD5770 или лучше)
√ DirectX: DirectX 11
√ УСТРОЙСТВА ВВОДА: клавиатура и мышь или аналоговый контроллер