Сергей Щербаков

Игры на весь экран Windows 8

Видеокарта Intel Graphics Media Accelerator (GMA) 3650
Операционная система: Windows 8 32-бит
Экран: 10.1 (16:9 IPS Active Matrix TFT Color LCD CineCrystal high-brightness (270-nit) 5-Point multi-touch screen, Gorilla Glass 2)
Разрешение: 1366 x 768
Процессор: Intel® Atom™ Dual-Core Processor Z2760 (Clover Trail) 1.5GHz with Intel® Burst technology up to 1.8GHz (1MB Cache, Hyper-threading, 4 Потока )
RAM: 2 GB SDRAM
Нужно запустить игры на весь экран, так запускаются посередине 640*420.

В САМОЙ ИГРЕ этой галочки НЕТ.

Антон Кудрявцев

может быть следует В САМОЙ ИГРЕ выставить галочку "на весь экран"?

Максат Омирбаев

виндовс 8 на весь экран нельзя открыть