Яковлев Андрей

Можно ли ставить пломбу??

Можно ли ставить пломбу в зубе где отломился кусочек зуба?? ? очень переживаю и сколько это стоит?

Татьяна Шиманская

конечно можно! не переживайте, около 2 тыс.

Ирина Бочарова

Да, можно.
Мне зуб реставрировали даже в нашей районной бесплатной поликлинике. Просто отблагодарила врача к которому постоянно хожу небольшой суммой.

Александр Лазарев

Смотря как отломался. Если разлом уходит под десну - то только коронка на вкладке. Если не так все плохо, то не только можно, но, и нужно.
Установка пломбы световой полимеризации с анестезией (это если зуб живой) , в среднем, 2-2, 5 т. р.
В государственной поликлинике, за бесплатно, только химическая пломба. И лечат там, как правило, не приведи господь, что называется, если обращаться, то только к знакомому стоматологу. Да и в принципе, лучше по знакомым и проверенным. )