Эл
Элхан

Люди! Почему меня прет от непрущих травок, таких как мускатный шалфей и цветы бессмертника. Это чудо природы?

Причем от шалфея вроде стимуляция, а от бессмертника седация, но типа алкогольной. У меня что, организм чувствительный?

П, С. Я их завариваю, по четверти пачки...

Никита Поляков

на самом деле они действительно "прут"!!! только вот, не всегда получается описать это непонятное состояние

Галина Кузина

Извращенец!

Андрей Носырев

Не переживай. Земля всех примет...

Екатерина Аренина

нет тебя прет по жизни яко Навуходоносара.

Виктория С

Даже у трав передоз бывает. Заваривать чайную ложку на чашку.