Андрей Кузнецов

Кто подскажет нужна клинника В Москве

У моей матери какойто Вирус уже2 года мучаеться не знаем куда обратиться. Узи исследования Увелечение лимфоузлы с обеих сторон слева до 16х7 мм справа до 13х6 мм, контур лимфоузлв структура не однородная, в центре лимфоузлов гипнрохэгенный участок. Шейные лимфоузлы увеличены по передней поверхности грудино - ключично - сосцевидной мышци, справа - 17х6мм слева 16х7 мм, в верхней трети шеи, с обеих сторон структура неоднородна, контур неровный. Проведена биопсия лимфоузла почюлестной облости слева. Заключение : шейные подчюлестной лимфоденит.

Другой говорит что это вирус энштейна барра

Но это еще не понятно каждый ставит свой диагноз мы из Казахстана хотелось бы найти путевую клиннику чтоб сделать диагностику и поставить правильный диагноз

Инна Ушакова

в МОНИКИ для начала поконсультируйтесь, скорее это осложнения по застарелым ЛОР-заболеваниям или гнойные процессы в области зубов.

То, что максимально рядом.

Вам просто сделать МРТ исследование черепа, челюстно-лицевой части и шейного отдела и вероятность тог, что первичный очаг заболевания будет найден - куда выше чем после УЗИ. Вам биопсию сделали под челюстью, а откуда это в лимфоузел спустилось-так и не выяснили, начав искать странные вирусы.