Марина Варбанская

Почему так много женщин разных возрастов имеют проблемы с женским здоровьем?

Почему у мужиков член не болит, а женщины очень часто то с титьками, то с гинекологией парятся?
Такое ощущение, что это норма.

Елена Котрухова

А кто в наше время не имеет проблем со здоровьем? и не только с женским

Варвара Варя Саргсян

Да ладно вам - не болит. Вон аденома простаты у скольких мужчин.

А.
Андрей .

Это связано с нарушением энергетики в паре. У нормального мужчины его женщина ВСЕГДА здорова!

Татьяна Нефедова

С членом проблем на много больше. Просто мужики умирают стоя.

Александр Мизерник

Просто мужики стеяняются об этом говорить.