Ceргей М.

хочу собрать саб. что для этого нужно?

Алексей Свет-Ясный

Динамик, корпус, усил, обшивка и какая-нибудь труба для фазоинвертера

Татьяна Брызгунова

На главную страницу Яндекса
сабвуфер своими руками
Нашлось
228 тыс. ответов

Ина Чолаку

1) измерить параметры динамика (с помощью вольтметра и генератора частот введи в инете, 2-е с помощью программы ARTA_LIMP
2) расчитать корпус исходя из параметров (Bass BOX 6 например эта программа
3) распилить материал по размерам и собрать

Наталья Дмитриева

Крепкий деревянный ящик, поролон внутрь, ткань наружу, хороший динамик, несколько метров провода и руки.

Катеринка Сачкова

Купить не пробовал?

Полина Давыденкова

Такую книшку почитайте . Сухов .Н. Е. Лучшие конструкции УНЧ и Сабвуферов своими руками .