Серёга Ашихин

Василь Иваныч прочитал всего Ленина, Маркса и что нашел на помойке, Потому что Василь Иваныч бомж, а Пал Палыч

с 15 лет на базаре торгует. Диплом купил, жена модель, дом полная чаша. Подумывает о депутатстве. Зачем учиться?

Р. С. Это реальные люди, я их знаю .

Танечка Макушина

Кроме денег много чего есть ещё в этой жизни, вряд ли ты меня поймёшь я воспитывался в советской школе, а ты судя по всему закончил пару классов

Роман Пушкин

Что б образование получить и человеком стать а не депутатом! Не все имеющие хорошое образование бомжи! Бомжей с хорошим образованием единицы а торгаши нелюди и депутаты в основном! А выбор куда и почему конечно за вами!

Игорь Федосеев

ну второй хоть что то делал, пусть и для себя и семьи, первый же читал книжонки, да такие, что мозги и вывернулись на перекосяк.