Геннадий Артёмов

Как вы относитесь к факту того, что под Киевом регулярно проводятся полевые игры "американский спецназ против русской ар

мии"? Молодежь активно агитируют вступать в ряды игроков с "американской" стороны, из Европы и США приезжают "организаторы" с реальным боевым опытом. В программе уроки патриотизма (американского) и тактика ведения боя против русских войск.
А не писец ли это товарищи?

Наталья Бубнова

конечно писец, до прихода к власти Ленина и Сталина Россия и Британия, а значит можно считать и США были членами одного военного блока, если бы не они со своими тотальными провалами в политике и экономике, то так бы оставалось дело скорее всего и по сей день и никому бы в голову не пришло проводить такие игры

*K
*** Karri ***

Источник информации - в студию! Иначе будем считать обычным враньем!

Сергей Шатунов

Извините конечно но... заеб*тся

Кирилл Беркут

Ты тоже участвовал? А вот фактов -то я и не увидел....

Елена

А ещё реконы играют в Бородинское сражение и одеваются во французскую форму...

Жорж Милославский

Испугали бабу х...

Алексей Зорин

Вот сбрехал так сбрехал!!!! Ещё и американскую "тактику" приплёл. Трепло и брехун!!!! Значит если в России проводят театрализованные костюмированные выступления, по мотивам (и в местах) крупных исторических сражений - это нормально. Ну а если в Украине, да ещё и под Киевом -это аморально и плохо. Такие представления проводят не только под Киевом, но и во многих других населённых пунктах Украины.

Анюта Мамаева

Распространенная практика учений, с инсценировкой предполагаемого противника, во всем мире, включая Россию.
Что странного то?

Сергей Елисеев

У нас то же есть пареньки с опытом, не хотите поиметь конфуз американского спецназа? а то наши псы войны готовы обеспечить...

Елена Князева

Реалии жизни. Новая война придёт...

На
Наталья

Не "писец"! Хохлы от безысходности себя за яйца кусают! Сколько бы они западу жопу не лизали?... Нефти и т. д. на Украине нет, так что поиграются и бросят!! !

Светлана Быковская

Нервничают.
Вербуют. Самим воевать не хочется, пусть лучше хлопцы лбы порасшибают.
Да и в запасе остались Рембо-Чаки, на тяжелое оружие уже надежды нет.
Пусть их ядерный арсенал и насчитывает вдвое с гаком против России боеголовок, средствами доставки владеет именно Россия. Прорвать оборонительные рубежи ПРО со своей стороны надежды нет, вот и подбираются поближе, для короткого удара.
Да только не выйдет ничего. Морская пехота тренируется на полярных островах, чего их Marine corps не делал никогда. Со стороны Севера ами чувствуют себя беззащитными - вот и готовятся пошуметь отвлекающе с противоположного конца. Но и здесь облом - прежние полки ВДВ разворачиваются ныне в бригады.

Владимир Андрианов

Лично мне один хер кого мочить.. . играют и пускай.

Виктория Андреева

Пруф или не было.