Евгений Воронцов

Установка арматуры (устройство для слива воды) в сливной бачок

Установил арматуру тульскую АС-12.1м
Вода сливается только когда большая кнопка нажата, как только ее отпускаешь вода перекрывается.
Хочется чтобы при однократном нажатии большой кнопки спускалась полностью вся вода в бачке, а при нажатии маленькой можно было контролировать слив. Можно так сделать с этой версией арматуры? В старой арматуре была одна кнопка и сливала весь бачок.

Александр Сергеевич

А ты ждешь 2 секунды, когда нажимаешь?