Александр Богнат

Не могу найти то, что на фото))

Не могу найти такую кровать. Есть всякое подобное, но такое не могу найти.
Если кто знает, то помогите найти пожалуйста.

Сергей Боровый

Не фото, а подстава. Обратите внимание на левое окно и угол стены под ним.

Ма
Мария

Это не фото, дизайн проект.

Св
Светлана

Закажите мастеру по мебели, они вам даже пулемет установят только плати. А это не реальное фото, это программа дизайнерская так делает.

Игорь Руссков

катафалк вряд ли для отдыха удобен,

а забираться туда по такой лесенке .. а еще хуже ночью в туалет собраться ))

диазйнеры то нарисуют, упирая на красу .. а непрактичным дуракам потом жить, маяться ))

Такие ножки недолго вес кровати и взрослого выдержат ))

Ольга Сергеичева - Сах

она крутааая)) ) сейчас все начнут искать)

Виктор Латанов

да может, это своими руками сделано)))

Вя
Вячеслав

Может если точно такую, то заказать. Если не найдете, у нас в стране любой каприз за Ваши деньги...

At
Aton

закажите её у мастера, пусть делает)

Рамиз Назаров

здорово! целая комнатка

Саидмузаффар Шарипов

Стильно, а вот удобно ли?

Серега Хасанов

М оя бы оттуда точно свалилась.

Ирина Быкова

Я эту вещь однажды видел в продаже - в магазине офисной мебели на Смоленской набережной 2а (Москва) , того магазина давно нет.
Продавали ее под названием "детский офис".
Я бы никогда не стал вынуждать своего ребенка делать уроки под кроватью!
О риске покалечиться благодаря такой конструкции - Вам уже написали.

Алена Буцева

зоновские нары