Кирилл Павлов

Как можно слушать Эминема. Он рявкает а не читает, например в таких песнях как W.T.P Lose Yourself Space Bound

Марина Негожина

Он так выражает себя. Все его песни описывают жизненные ситуации, мне нравятся
его песни.

Оксана М.

Нормальные песни не нравится не слушай.

ДА
Диля Абдиева

Не понятно как его можно слушать-так вообще не слушай. Тем более у всех свои вкусы кому то нравится, а кому то нет.