Степан Коржуков

некоторые женщины любят повязывать мужчинам галстук... с чем это связано? ведь они не одевают им носки при этом?

Егор Котляров

Чтобы в будущем легче и безболезненно было при удобном случае задушить его.

Юлия Орешина

.. увидеть себя в отражении глаз напротив) а носки это очччень низко))

Александра Карпенко

Это внушить себе и ему, что она хоть на что-то годится кроме скандалов в ресторанах.

Мм
Ммммм

подсознательное желание придушить этого гада