Евгений Очагов

я переспала с женщиной--мнеочень понравилось-а он меня бросил-он идиот? Это же не измена

Таня

да тебе не похер ли этот вопрос ?..переспи ещё раз с той женщиной, а лучше вообще замуж за неё выйди... он ведь бросил тебя, какая теперь разница...

Андрей Блохин

Он ушел к подруге той,
разузнать, как ей с тобой.
Греховодник.

Женя Васильева

фу-гадость!!!!

Яна Жданкова

Ага. С презервативом тоже не измена.

Сергей Катанцев-Черкесский

Нормальному мужику лесбиянка не нужна.

Жамшид Турсунов

Он бросил не из-за измены, просто не всем нравиться что-то неформальное.

Ма
Мария

стремно.. ну и правильно он сделал... я бы на месте парня вообще тебя убрала бы из своей жизни.. значит тебе он не так уж и дорог был, что ты так поступила...

Светлана Щипкова

А если бы он переспал с мужиком?... Конечно измена.

Света Андреева

Фе! Какое извращение! И не стыдно про такое писать?

Ольга Сурова

Нууу.... на мой взгляд-это измена.

Юра Григорьев

Заставь дурака молиться, так он и лоб расшибет. Зачем люди создают проблемы? А потом МУЖЕСТВЕННО и не только, преодолевают, как мужчины так и женщины. Свинки и те умней людей.

Елена Пастухова

Просто кто-то БИ-сексуалка, вот и все. И, да, это измена:)

Александр Сидельников

переспать это уже измена

Александр Вяткин

По мне это измена...

Бермет Козубекова

Мда. . это ты идиотка, а еслиб он гей был?

Александр Королев

Неееее... это не измена... это распущенность..)))

Dina Koroleva

Надо было парню предложить присоединится к вам, тогда всё было бы классно!!!!