Алёна Кузнецова

Почему женщины считают, что если с ней переспал и она не понравилась, бросил, то значит её использовал?

а женщины что не пользуются?

Юлия Кутейникова

Просто если у женщины было много парнёров - это не есть хорошо. Сами же таких не уважаете.

М Куз

пользуемся :)))))
мы квиты))))

Дмитрий Суслин

Не знаю, у меня такого не было.

Павел Горбелев

Ну, тогда скажите, в чем причина.

Татьяна Сидорина

девушка не тестор

Татьяна Нечаева

Конечно! А почему вы думаете изнасилование не инкриминируют женщинам?

Лара Гусейнова

Ну допустим, что не все женщины так считают. Бывают совершенно обратные ситуации.

Кристина Пегова

смотря как это сделать. переспать и сказать прощай.... если женщина на что-то надеется то она так думает если знает что это только секс то она не будет считать себя такой

Ла
Лариса

Если не понравилась, зачем спал! ?
Это все равно, что Вы женщине не нравитесь, но она раскручивает Вас на подарки и рестораны.
Здесь подойдет расхожий в инете статус: "Люди созданы для того, чтоб их любили, а вещи, чтоб ими пользовались. "
А когда людьми пользуются, а вещи любят происходит всякая ерунда.

Залина

а до самого процесса нельзя было определиться, нравится она или нет...?

Дмитрий Фишер

Скорее всего это негласное правило надуманное обществом для удобства понимания отношений между М и Ж.

Дмитрий Титов

Абсолютно и полностью согласен. Респект.