Сергей Лебедев

мой парень добавил свою бывшею обратно в друзья, я начала че добавил её и т. д. Он сказал что ни чего нет, но все же раз

Сергей Евдокимов

то ли ещё будет....

Виталий Евстигнеев

У меня тоже в друзьях 2 бывших, а у мужа тоже, и что такого? Если отношения хорошие и дружеские почему нет.

Юрий Бабкин

Здесь нет нечего страшного

An@stasiya Андреева

Не волнуйся. Если бы хоть что-то было, то 100% не добавил бы.. . Возможно он просто хочет "остаться с ней друзьями" или "похвастаться" своей жизнью после их расставания и, конечно же, тобой)

Роман Чеберя

С таким раскладом не пополните список его бывших.
Ревность ни к чему хорошему не приводила, а подозрительность лишь усложняет отношения. Оно вам надо?