Mechislav Bolf

плохо работают тормоза (ваз2109)

Тряхонуло сегодня на кочке, после чего педаль тормоза, при ее нажатии, стала проваливаться в пол, тормоза есть, но с нажатием проваливается, в итоге - педаль в пол, на незаведенной машине педаль так же можно медленно опустить в пол.. . Подскажите, давление где то не держит? Штуцера может какие раскрутились? Заметил что тормозной жидкости в бачке под капотом стало меньше.. . Спасибо!!!

Мариночка Филиппова

шланг порвался скорее, скоро житкости не будет.... ехай в сервис!

Светлана Смирнова

Все нормально - значит ты не трус.

Танюшка Лукина

поставь на сухое место и смотри откуда потечет.

Татьяна Брызгунова

делайте машину, не ездите на ней в не исправном виде, пожалейте себя и людей.

Denis Narovenko

Смотрите, где то утечка, скорей всего порвался шланг. Долейте жидкости и немного покачайте тормоза, вытекающая жидкость покажет место, возможно подтекают тормозные цилиндры.

Максим *******

по любому утечка, на скорости не сможете остановиться однажды. проверено на себе.

Элина Герасимова

Если не устаранишь, врезайся во что подешевле. Только не в людей!