Аkram Zaidov

почему корбюратор ваз2109 работает только на очень больших оборотах

и работает до тех пор пока ни съест в камерах бензин, потом опять насосом накачаешь и опять такая же история

Александра Журавлева

Насос хреновый.

Prinzkosmos1 Astra

круто! а штанга на насосе на месте? а то мож насос снимал и штангу просрал!

Алексей Тихонов

Забился жиклер первой камеры.

Татьяна Потапова

Надо разбирать и смотреть

Петр Косачев

Накачай в поплавковую камеру карбюратора бензин вручную бензонасосом и сними бензошланг с корбюратора, опусти шланг в бутылку и заведи машину. Если бензин в бутылку не поступает, то это говорит о том, что не работает бензонасос (сломана механическая часть, износ штока и т. д. Если бензин качает, то смотри запорный клапан. Холостой ход, это другая тема.

Nastyonka Danilova

воздух сосает, шланги смотри, может где хомуты ослабли....

Ан
Анна

Сними бензонасос. посмотри в чем причина. Может штанга изношена и не дотягивается до рычажка на насосе.