Андрей Борзов

где берут товар для перепродажи в одессе на 7 км

не думаю что лоточьникам есть резон ехать в китай или тайвань ради 300 пар джинс или 100 рулонов ткани помоему есть оптовики у которых дешевле вопрос где их искать ?

I G

вообще то это правда, что многие товары
как на 7-й км так и на Барабашовку везут не из Китая
их изготавливают в так называемых "закрытых учреждениях"
(надеюсь вы понимаете о чём я)
но взять у них, просто так купить, вы вряд ли сможете
у них можно заказать услуги по изготовлению из материала заказчика (то есть вашего)
но и это не для всех.
А ткань рулонами - именно у китайцев
Так и небольшие партии товаров .
Я знал несколько хозяев точек которые сами в Китай летали
за обувью (300-500 пар) . Не хотели давать оптовикам на себе зарабатывать.

Игорь Пягай

Хы хы -на 7м км и берут. Китай ближе чем ты думоешь.
Лан подскажу.. . -если у тебя есть на 5 пар джинс - это считай опт.. . только я неговорил тебе ничего...