Айдер Сейтаблаев

Можно ли в самаре снять однокомнатную квартиру тысяч за 7-8 вблизи цав?

Ирина ****

В шаговой доступности от Центрального автовокзала за такую цену не найдёте.
За такую цену можно снять такие варианты квартир:
1. Квартира в одно- или двухэтажном доме с удобствами на улице или же в доме, но удобства тогда будут общие на весь дом;
2. Квартира в Кировском районе или на окраинах города, далеко от ЦАВ;
3. Квартира без мебели и техники (пустая) или малогабаритная малосемейка.

За эти деньги можно попробовать найти квартиру в нескольких остановках (до 10-ти остановок) на транспорте от ЦАВ (но не в Кировском районе) или же снять очень хорошую комнату в многокомнатной квартире в любом районе.