Да
Дарья

увольнение пособственному желанию

здр. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3лет, подала заявление на увольнение в связи с переездом в другой город листок убытия предоставила, мне отказали в увольнении надо отработать две недели как так я не понимаю

я за две недели до выписки подавала заявление, мне сказали принесешь листок убытия там посмотрим, принесла в итоге я 25 сентября переезжаю, предоставила билеты на что ответили приезжай 15 ноября получишь трудовую а пока пускай стаж идёт,

причем я даже никаких расчетов выплат ничего не прошу. а может так кто работал на замене. он же не полный оклад получал сделали так как будто я вышла на работу по документам поэтому и требуют отработку они же не думали что я могу переехать

Ев
Евгений

Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Если хотите уволиться срочно, запрашивайте увольнение по соглашению сторон.

Наталья Махначева

заявление пиши в двух экземплярах на увольнение по собств жел... регистрируй на входящий
в кадрах через две недели приходи за трудовой и расчетом... .

у вас там в кадрах кто-то с продленки работает по объявлению