Его Сиятельство Граф Аверкин

Можно ли поехать по тур-путевке в США если есть кредиты а на работе не в отпуске?

В ноябре с другом хотим поехать в США (хорошие скидки будут) на 8 дней, но дело в том что с работы я могу отпроситься (якобы на сессию) т. е не в отпуск, могут ли меня не пустить в США ( я просто слышал что нужно подтвердить что ты в отпуске) на новой работе только 3 месяца, имеются кредиты (нормально плачу) вот хотел бы узнать есть ли смысл покупать или нет, а то купим а визу не дадут?

Ирина Липейкене

Дело в том что вам придется получить визу.
Получить визу в США - это дело не 5 дней. А порой очень очень длительного времени.
При получении визы придется доказать, что здесь вас что-то держит, ради чего вы вернетесь.
Это жена, имущество, машина, квартира, работа.

есть пример. Директор, жена, машина, квартира - отказ в визе, Причина - побоялись что останется в сша, так как тут не чего существенного его не держит.

Так что о визе вам надо было позаботиться еще где то в мае. Сейчас уже поздно. Хотя вдруг вы везунчик!