Тигран Пртавян

Доброй ночки всем!!!))) Почему мы больше всего любим сволочность противоположного пола?)))

Гульнора Мухидинова

Наверно это Вас просто заводит... думаю Вы и сами не знаете ответ. Привет, Дим!)

Ма
Мария

А можно расшифровать для неодаренных кто такие "мы"?

Дм
Дмитрий

Смотря как понимать сволочность. а в общем эхто так и есть

Петр Плакидов

Я лично считаю, что эта "любовь" возростная. С годами если ума добавляеться, что начинаешь ценить хороших людей, а не сволочей. сволочные как правило остаються одиноки или с абы кем, но несчастны.

Катерина Угняченко

Сволочность, порочность, запретный плод - сладок, он умеет обольщять.

Вероника

Потому как нам не скучно со сволочью, но так часто, от отоски предсказуемости событий, когда мы с ангелами, хочется вздернуться...

Eлена Сорокина

да?? ? я думала что мы больше всего любим наоборот ВНИМАНИЕ и НЕЖНОСТЬ...