Олимп Недвижимость

Так ведь? Всё логично?

Девушка раздражает вспыльчивого мужика. Она его выбешивает просто, и он ей отвешивает по физиономии. Появился "защитник", который пытается защитить эту раздражающую девушку битьем морды мужику.

У "защитника" есть девушка. Она гораздо быстрее может успокоить мужика, просто говоря с ним по телефону. Он смягчается и та девушка не так его раздражает.

Если "защитник" хочет, чтобы не было рукоприкладства от мужика, нужно просто почаще его девушке разговаривать с тем мужиком по телефону, раз она действует на него успокаивающе. У нее это получается как-то.

Глядишь, и ту девку меньше бьют.

Ниче-ниче, ей не трудно. Это же просто разговор. Зато мужчина становится спокойнее и истеричка не раздражает его так сильно.

Alex

Надо той девке, которую бьют, меньше пи%деть-глядишь и мужик раздражаться не будет. Бить бабу конечно не хорошо и бла-бла-бла, но они (бабы) иногда лишнего болтают.

ОК
Ольга Королькова

Если она его бесит, а он ей отвешивает (при этом заметьте! ! Она не уходит, а продолжает бесить и получать) . Значит во первых, это не мужик, а баран, а она.. . Не буду оскорблять, но не очень умная Женщина...

Виктор Нащинский

не проще ли той истеричной дуре бросить вспыльчивого мужика?
какого хрена девушка защитника должна успокаивать какого-то дебила?