Рима Латыпова

Возможно, глупый не логичный вопрос, но всё же помогите...

Хочется заменить системник, но на нём столько информации, в которую вложено столько сил и времени, что терять её не хочется. переустановить жесткий диск- это я знаю. Но вопрос в другом- можно ли переустановить жесткий диск на другую ОС или надо такую же (например windows XP -> windows XP) или можно windows XP -> windows 7? не подумайте что я глупая) я просто хочу уточнить. заранее спс

Вячеслав Княжев

Диск со старого системника вставляешь (подключаешь) в новый системник вторым (третьим, четвёртым... ) дском. Какая ось разницы не имеет.

Павел Терехов

вытащить старый жесткий, и вставить в новый системник и всё

На
Надежда

Скинуть все на флешку не вариант? но идеальный способ, вытащить эти диски и вставить потом.