Александра Карпенко

почему мне нравятся голубоглазые блондинки (с именем настя))))))

Наталья Выборнова

Да Вам лучше знать почему? Чей постер висит у вас в комнате? Или заставка в компе?

Александр Марков

Потому что перВая любоВь была с таким именем и выглядела так))

Алексей Кравцов

Мне нравятся попастые рыжие высокие красотки) ) первая любовь была маленькая брюнетка обычной внешности) это не от первой любви зависет