Юлия Жуковецкая

Какой образ наиболее притягателен: голубоглазая блондинка или кареглазая брюнетка? Почему вы так считаете?

Кареглазая брюнетка (мне нравится Нина Добрев в этом бразе, поэтому выложила её картинку (

Голубоглазая блондинка (Тейлор Свифт. Из блондинок мне нравится она)

Анастасия Капусняк

Блодиночка с голубыми глазами. В принципе не люблю карие глаза, бэ.

Татьяна *****

В этом вопросе я дальтоник.

К9
Кatrin 999

Брюнетка! Блондинки тупые.

Ан
Антон

Никакой разницы - "наполнителя" нет.

Александр Бисяев

Мне болше нравиться лысая и слепая...))))

Алена Еськова

на первой фотке вовсе не брюнетка, а шатенка, но заодно и красивая!)

Та
Татьяна

Дело совсем не в цвете волос и глаз. Дело в шарме, который на этих фото полностью отсутствует. Крайне неудачные фотографии.

Николай И

Синеглазая у неё иммунитет лучше! и вот эта у portos Мудрец вообще элита, - дети болеть не будут! У тебя -то каков иммунитет!?