Anastasia

Мне 20. Имею некоторый навык игры на фортепиано, как мне поступить в музыкальную школу, если я никогда там не учился?

Шоxруx Шох

К сожалению, 12 лет- это самый-пресамый предел. Но не расстраивайтесь. берите частные уроки фортепиано. (С ходите в ту же муз. школу и узнайте у преподавателей, возможно ли это).

Джахонгир Юлдашев

Поздно. У меня братюнь 9 лет учился на фортепьяно... Но он ходил в музыкалку с 6 лет)

Роман Киселев

Поинтересуйтесь у директора муз. школы, какие есть варианты.

P.S. 20 лет - само то! Удачи Вам, главное - терпение и труд 🙂

Натали

если Вы хотите развлекать домашних, то пожалуйста. Если Ваш талант надо раскрыть-тоже пожалуйста.