Олег Семенов

Red Faction:Armagedon.В самом начале баг с NPC.Культуристов я в здании убиваю, а они не идут убивать их подкрепления. СОС.

Эти два типа стоят, а по идеи должны идти убивать подкрепление культуристов, но они стоят на месте. Я начинал новую игру, переустанаваливал игру-ничего не помогало. Из-за этого глюка я не получить нанокузницу и починить мост. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Алишер Сафаров

В чем заключается вопрос?